Скачать Антология Возвращение на таинственный остров / Return to Mysterious Island / (RUS) / PC бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2011 » Сентябрь » 6 »

Антология Возвращение на таинственный остров / Return to Mysterious Island / (RUS) / PC


15:20

Антология Возвращение на таинственный остров / Return to Mysterious Island / (RUS) / PC скачать бесплатно





Return to Mesterious Island Часть I:

Отважная путешественница Мина, решившаяся на кругосветное плавание, и не представляла, какие сюрпризы приготовила ей судьба. Кто мог подумать, что кораблекрушения не остались в прошлом, что и в наш век высоких технологий еще есть необитаемые острова, всегда готовые приютить горе-мореплавателя? Вот на одном из таких «уютных» уголков и оказалась наша героиня. Но нового Робинзона из нее не вышло — слишком много важных дел появилось: сдружиться с призраком капитана Немо, посетить легендарный Наутилус, разобраться со странным силовым полем, превратившим райское место в остров-тюрьму. В общем, дел по горло! Причем тут Жюль Верн? Жюль Верн, поверьте, очень бы хотел получить ответы на два вопроса: каким образом уничтоженный им Таинственный Остров остался невредимым аж до 2010 года, и как туда попала Мина, если остров окружен силовым полем?
Вам тоже интересно? Ответы в игре!

Return to Mesterious Island Часть II:

Через 150 лет после событий, описанных в романе Жюля Верна, отважная девушка Мина, ставшая жертвой кораблекрушения, попадает на Таинственный остров. Благодаря изобретательности Мине удается выжить на острове без оружия и инструментов, найти друга — обезьянку по имени Юп — и подать сигнал о помощи.И вот робинзоны поднимаются на борт прибывшего спасательного вертолета. Казалось бы, все злоключения позади, однако судьба распорядилась иначе. Вертолет терпит крушение и падает в озеро, а спасшиеся Мина и Юп остаются на острове, где им предстоит выдержать новые испытания.
* Игра за двух героев — Мину и Юпа: в нужный момент можно переключиться с одного на другого персонажа и использовать навыки и способности каждого.
* Увлекательный сюжет: на Таинственном острове, воссозданном по мотивам приключенческого романа Жюля Верна, скрыто множество тайн.

Особенности игры:

* «Баллы смекалки», которыми поощряются любопытство, изобретательность и находчивость.
* Возможность создать сообщество игроков и находить решения сложных задач вместе с друзьями.
* Программа синхронизации с iPhone/iPod Touch ™, позволяющая переносить и решать некоторые головоломки на мобильных устройствах, а затем интегрировать результаты в основную игру, установленную на компьютере.

Название: Return to Mysterious Island 1,2
Жанр: Logic/quest
Таблетка: 1 часть вшита. 2 часть присутствует.
Год: 2004, 2009
Язык: Русский

Системные требования:
Для обеих частей:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium III 800 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0с
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 1 и 3.5 ГБ соответственно частям


Скриншоты:








Скачать антологию Возвращение на таинственный остров / Return to Mysterious Island / (RUS) / PC.



Скачать с: Letitbit.net

Скачать с: Vip-File.com

Скачать с: ShareFlare.net






[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Игры | Просмотров: 967 | Добавил: Пэйн | Теги: Антология, Return to Mysterious Island, Возвращение на таинственный остров | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 1434
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Игры Антология Возвращение на таинственный остров / Return to Mysterious Island / (RUS) / PC


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024