Скачать Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura [RPG, RUS] бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2011 » Май » 21 »

Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura [RPG, RUS]


02:55

Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura [RPG, RUS] скачать бесплатно

Описание: Представьте себе вселенную, где магия и технология сосуществуют рядом, находясь в шатком балансе, и искатель приключений может быть также легко вооружен кремниевым пистолетом, как и полыхающем магическим клинком. Вселенную, где огромные индустриальные города, родовые замки и фабрики соседствуют рядом, и являются местами обитания гномов, людей, орков и эльфов. Мир древних рун и паровой механики, магии и машин, волшебства и науки. Эта уникальная вселенная называется Arcanum.
_____________________________________________________________________________

Год выхода оригинала: 2001
Год выхода данного релиза: 2009
Автор релиза: Icefall
Жанр: RPG
Разработчик: Troika Games
Издательство: Sierra On-Line
Язык интерфейса: Полностью русский
Платформа: PC
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows 95/98, 2000, ME, XP, Vista-7 (не факт)
Процессор: Pentium 2® 450+ Гц
Оперативная память: 128 МБ
Место: 1,5 Гб на жестком диске
Видеокарта: Не менее 64 МБ оперативной памяти
Звук: Карта с поддержкой 16-битной DirectX
Размер: 1.45 GB
_____________________________________________________________________________

Эпоха механики не так давно начала набирать обороты в Arcanum'е. Существующие испокон веков расы этих земель только учатся выживать в шумных индустриальных городах. Но не все перемены одинаково хороши, ведь такой радикальный переход от архаичных устоев и магическому мировосприятию к технологии и ускоренному научному прогрессу создал поистине взрывоопасную ситуацию. Города для магов становятся капканом, лишающим их магических сил, а для технологов маги - главная причина поломки оборудования. Так элементарные лампочки, батарейки, очки и револьверы для последователей магических дисциплин большая и опасная проблема, а любое пребывание цыганки в городе сразу вызывает беспокойство у местных властей, ученых и простых горожан. Мы начинаем наше путешествие, находясь в самой центре противостояния этих уникальных искусств: магии и технологии. Возможно, именно нам предстоит определить дальнейшую судьбу этого удивительного мира, окончательно перевесив чашу весов и выбрав победителя.
Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura - первая игра, вышедшая из-под пера группы разработчиков Troika Games, образованной бывшими авторами культовой игры Fallout: Тимом Кейном, Леонардом Боярски и Джейсоном Андерсоном. Благодаря гениальности и таланту Troika Games их детище, бесспорно, стало культовой игрой начала тысячелетия, а инновационность геймплея и атмосферность подняли восприятие ролевых игры на качественно новый уровень.




Скачать Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura [RPG, RUS]

Скачать с letitbit.net

Скачать с vip-file.com



[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Игры | Просмотров: 610 | Добавил: Баракуд | Теги: fan, of, hd, Obscura, v.1.0.7.4, Arcanum, Edition, Игра, Magick, Steamworks | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Я здесь за:
Всего ответов: 2206
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Игры Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura [RPG, RUS]


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024