Скачать Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends / Shin Sangoku Musou 6 with Moushouden (Tecmo Koei) 2012 (JAP) бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2012 » Март » 26 »

Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends / Shin Sangoku Musou 6 with Moushouden (Tecmo Koei) 2012 (JAP)


20:00

Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends / Shin Sangoku Musou 6 with Moushouden (Tecmo Koei) 2012 (JAP) скачать бесплатно



Dynasty Warriors ишикарное продолжение игры переносит героев в новое царство и новый путь ,который необходимо пройти,переживая вместе с героями все тягости нелегкого приключеня
Основанная на эпическом романе «Троецарствие», серия Dynasty Warriors рассказывает о массовых сражениях, начавшихся после падения династии Хань, когда три мятежных государства решили свергнуть императора Китая.
В Dynasty Warriors 7 вы вновь выступите в роли могущественных воинов династий Шу, Вэй, У и нового королевства Джин. В этой части впервые используется технология стереоскопического 3D-изображения.
Одиночная кампания Dynasty Warriors 7 пополнилась одним новым режимом под названием «Хроники» - в нем мы сможем свободно путешествовать по Китаю и самостоятельно определять «судьбу своего персонажа».

А определяется судьба тут обычными средствами – мечами, копьями, кинжалами и другими режуще-колющими предметами, с помощью которых мы будем сокрушать огромные армии. Арсенал насчитывает порядка 360-ти единиц оружия. Боевка была частично скопирована с Dynasty Warriors 5, частично переделена, отталкиваясь от наработок из Strikeforce. Так, например, мы можем укомплектовать своего персонажа двумя образцами холодного оружия и переключаться между ними прямо во время боя, не прерывая длинную цепочку ударов. Также каждый генерал отныне оснащен двумя очень опасными Renbu-атаками – одна связана с каким-то конкретным оружием, а другая с персонажем, который его использует в бою.
. Первым неустрашимым заявлением разрабов стало обещание двинуть повествование игры немножко в будущее и поиграть за империю Цзинь. Правителем данной империи был хитрый Цао Цао. Очевидно, всю историю «Троецарствия» чрезвычайно трудно вместить в одну компьютерную игру, в одну историю. С данной задачей искрометно совладала OmegaForce, которые сохранили книжную хронологию событий, но при всем этом выкинули из сюжета изобилие вымышленных битв. Это позволило поглядеть на сюжет с иной стороны, поглядеть на поднадоевшую историю иными очами.

Создатели попытались на славу: все, что происходит на экране, смотрится чрезвычайно разумно. Вы можете выбрать одну из 3-х сюжетных линий, где можете поиграть за одно из 3-х царств. При всем этом персонажа выбрать нельзя: ежели избрали королевство Вэй, то будете играться за ЦаоЦао и за иных персонажей этого страны.

Любая глава игры имеет две фазы. В первой игрок прогуливается по базе, беседует с иными бойцами, примеряет орудие. 2-ая фаза является битвой самой по себе, которая, к слову, стала еще наиболее занимательной и зрелищной. Игрок может поменять орудие прямо во время боя(что, окончательно, не сочиняет комбо, но является чрезвычайно зрелищной деталью игры), боевая система в игре поменялась некординально.

В новейшей доли DW создатели пробовали решить самую великую делему серии – онлайн поддержку игры. Поклонники игры издавна увидели, что играться занимательнее вдвоем. В прошлых долях серии веб употреблялся лишь для того, чтоб cкачать добавления и контент к игре(желая и он не самого лучшего свойства). В седьмой DW сейчас есть режим Conquest, дозволяющий проводить выдуманные схватки, встречая при всем этом персонажей, которых в обыкновенном режиме просто нереально встретить. Мoжнo ездить на животных, нанимать телохранителей(к примеру, панду), а сам процесс перемещения по карте подсказывает настольную игру. Лишь в этом режиме вероятно играться онлайн, желая это не чрезвычайно комфортно. Сервера работают отвратно, загрузиться просит обычного времени, а ежели хоть какой игрок нечаянно отключиться от миссии, то проиграно все схватка.

В итоге, не считая заключительного недостатка с онлайн-режимом, в целом игра хорошая. Графика смотрится хорошо, история «троецарствия» воспроизведена в наиболее классическом виде. Dynasty Warriors 7 стала благородным продолжением длинной серии, в какой были реализованы все пожелания фанатов и обещания разрабов на самом высочайшем уровне.


Год выпуска: 2012 
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person 
Разработчик: Omega Force 
Издательство: Tecmo Koei 
Платформа: PC 
Язык интерфейса: Японский 
Язык озвучки: Японский 
Тип издания: Лицензия 
Таблетка: Присутствует 
Размер: 12.02 Gb


Системные требования:

Рекомендуемые: 
Центральный процессор: Intel Core2Duo 2.4ГГц либо подобный, а мoжнo даже и сильнее;
Операционная система: Windows XP SP3/Vista/7;
Оперативная память: 1 ГБ;
Твердый диск: нужно 13 ГБ вольного места;
Само собой DVD-ROM привод;
Экран с поддержкой разрешения 1280×720, High Color, желанно, чтоб он был в пропорциях 16:9 либо с поддержкой таковых пропорций, просто время от времени не у всех благовидно работает это разрешение на 4:3 мониторах,
Видеокарта: с 256 МБ памяти, также все вышеописанное.
Звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0c.


Установка

Запустить setup в папке и давить непрерывно среднию клавишу что бы вульгарна инсталляция.скопировать кряк в папку с игрой и заменить файл.





Скачать Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends / Shin Sangoku Musou 6 with Moushouden (Tecmo Koei) 2012 (JAP)


с letitbit.net

с shareflare.net

с vip-file.com





[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Игры | Просмотров: 689 | Добавил: Boll | Теги: Dynasty Warriors 7, Игра | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Я здесь за:
Всего ответов: 2206
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Игры Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends / Shin Sangoku Musou 6 with Moushouden (Tecmo Koei) 2012 (JAP)


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024