Скачать Fable 3 / Fable III (2011 / RU / PC) + Crack бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2011 » Июль » 15 »

Fable 3 / Fable III (2011 / RU / PC) + Crack


17:28

Fable 3 / Fable III (2011 / RU / PC) + Crack скачать бесплатно




    Fable III – продолжение яркой, динамичной игры, созданной эксклюзивно для консоли Xbox 360, получившей самые высокие оценки критиков и одобрение самих пользователей – продажи Fable II превысили 6 миллионов экземпляров. События в Fable III разворачиваются через 50 лет после приключений, описанных в Fable II. Альбион готов к промышленной революции, но королевство в опасности. В Fable III, прежде чем занять трон, вам придется через многое пройти – участвовать в кровавых сражениях бок о бок со своими подданными, узнать любовь и боль утраты. Все решения, которые вы будете принимать, сперва раздувая пламя революции, а затем – воссев на трон Альбиона, окажут колоссальное влияние на судьбу всей страны и всех жителей. В ходе игры вам встретятся различные самобытные персонажи, выполненные со свойственным Fable юмором и в характерном стиле. Определив, являются ли они вашими друзьями или, наоборот, врагами, вы либо присоединитесь к ним, либо вступите с ними в жестокую схватку. Это можно сделать в одиночку или вместе с друзьями – на Xbox LIVE ®*. Принимая те или иные решения, вы будете действовать либо на благо всего государства, либо для достижения собственных корыстных целей. Кем же вы станете – героем или злодеем, отчаянным повстанцем, новым тираном или величайшим из королей? Решать вам!

Оригинальное название: Fable 3
Год выпуска: 2011
Жанр: RPG
Разработчик: Lionhead Studios
Издатель: Microsoft
Язык: Русский, английский, польский, корейский, венгерский, чешский, китайский
Размер: 7.78 Gb

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Core 2 Duo / Athlon 64 X2 4000+ 2.0 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ, GeForce 7600 GT / Radeon HD 2600 Pro, DirectX 9.0с
Аудиокарта: Совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 12.5 ГБ
DVD-привод:

Особенности:
- Станьте героем и "сотворите" собственную судьбу. История начинается с того, что вы и ваш герой оказываетесь в эпицентре событий Fable III. На пути от революционера до правителя вам придется многое пережить - вас ожидают захватывающие действия, яркие и драматические. Взаимодействие с миром Альбиона никогда еще не было столь простым и приятным. В системе выражений (Expressions) появилась новая оригинальная функция Dynamic Touch, которая позволит вашему герою протянуть руку или обнять любимого человека или отомстить тем, кто предал вас. Ваш герой, ваша собака и даже оружие претерпевают изменения, отражая ваш "моральный облик" и стиль борьбы. Эмоциональные связи, которые игроки устанавливают в мире Fable III, принесут вам незабываемые ощущения.
- Когда популярный экшен становится приключением. Ваше путешествие переносится с улиц процветающего промышленного Альбиона на поля сражений. Инновационная система ведения боя одной кнопкой (one-button combat) позволяет игрокам с легкостью сочетать различные стили - в их арсенале оружие ближнего боя, дальнобойное оружие и магия.
- Выбор и последствия. Основной принцип мира Fable заключается в том, что игроку предоставляется возможность широкого выбора, и от этого выбора зависит вс вокруг. Добро или зло, любовь или ненависть, карьера или семья, или только вы и ваш верный спутник пес - живите той жизнью, о которой всегда мечтали! В этой игре, даже в большей степени, чем раньше, ваш выбор ведет к значительным последствиям, влияющим на всю вашу сущность. Будь то принятие решения в незначительной ссоре или изменение выбранного направления для всего королевства - эти ключевые решения навсегда изменят окружающий мир.

Установка:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. В качестве серийника ввести 11111-11111-11111-11111-11111.
3. Запустить setup.exe из папки Patch на диске.
4. Скопируйте содержимое папки Crack в папку с установленной игрой.
5. Играть.

Для игры необходим офлайн профиль в Games For Windows Live.
Создание автономного профиля в Games For Windows Live
Некоторые антивирусы воспринимают файл paul.dll как вирус. Если вы хотите поиграть вам надо отключить ваш антивирус, скачать, установить игру, и добавить этот файл в исключение антивируса, только потом можно включить его снова.








Скачать Fable 3 / Fable III (2011 / RU /  PC)

с letitbit.net

с shareflare.net

с vip-file.com




[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Игры | Просмотров: 1660 | Добавил: Boll | Теги: Игра, Fable III, fable 3 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 1434
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Игры Fable 3 / Fable III (2011 / RU / PC) + Crack


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024