Скачать Fallout: New Vegas (ENG|2010) PC бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2010 » Октябрь » 21 »

Fallout: New Vegas (ENG|2010) PC


08:26

Fallout: New Vegas (ENG|2010) PC скачать бесплатно

Описание: Действие игры происходит в 2280 году, через 3 года после событий Fallout 3 в бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. В игре разворачивается конфликт между коренными жителями Нью-Вегаса, армией Новой калифорнийской республики и рабовладельческим Легионом Цезаря, где каждая из сторон пытается завладеть плотиной Гувера — гигантской гидроэлектростанцией на реке Колорадо, питающей Нью-Вегас электроэнергией.
Главный герой — курьер, не имеющий никакого отношения к Убежищам — доставляя очередную посылку, попадает в засаду неизвестного и уже без посылки остаётся умирать в неглубокой могиле. Там его находит и откапывает телеробот Виктор, после чего относит героя в городок Гудспрингс к своему хозяину доктору Митчеллу. Док вылечивает героя, проводит пару тестов, дарит ему Pip-Boy и Комбинезон Убежища 21 и отправляет в добрый путь на пустошь. Одна из его первостепенных задач — узнать, что было в этой посылке и кто пытался убить героя.

Репутация и диалоги: Количество фракций в игре побудило разработчиков вернуть систему репутации, которая отсутствует в Fallout 3. Репутация будет влиять на степень лояльности каждой фракции по отношению к игроку. Каждый выбор отражается на поведении NPC и ситуациях в игровом мире. Варианты продолжения диалога зависят от кармы и репутации. Навыки также могут оказать большее влияние на диалоги. Успех или неудача зависят от опыта игрока, а не удачи, как это было в Fallout 3.

Напарники: Поведение напарников контролируется с помощью специального интерфейса — «Companion Wheel». С его помощью можно, например, изменить отношение напарника к врагам, его тактику или частоту использования ресурсов. В Fallout 3 управление осуществлялось путём диалога.

Оружие: В Fallout: New Vegas будут представлены новые виды оружия и система их модификации. Система модификации оружия позволит устанавливать оптические прицелы, изменять скорострельность и размер магазина.

Хардкорный режим: Хардкорный режим усложнит игру и поэтому игрокам придётся придумывать новые стратегии, быть осторожными с тратой ресурсов.

Разработка: В разработке Fallout: New Vegas используется набор инструментов Steamworks. С его помощью в игру будут добавлены достижения и возможность синхронизации настроек игры с сервером Steam Cloud. Версия игры для PC, будет активироваться через Steam.

Озвучивание: Участие в озвучивании персонажей игры приняли: Рон Перлман, Мэтью Перри, Вэйн Ньютон, Вилльям Сэдлер, Зак Леви, Фелиция Дэй, Майкл Дорн, Крис Кристофферсон, Дэнни Трэхо, Джон Доман и Рене Обержонуа.

Мини-игры: В игре будут присутствовать такие мини-игры, как слоты и блэкджек.

Год выпуска: 2010
Жанр: RPG / 3D / 1st Person
Разработчик: Obsidian Entertainment / Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Размер: 6.29 GB
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: скачать

Скриншоты:




[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Игры | Просмотров: 805 | Добавил: Пэйн | Теги: Fallout: New Vegas (ENG2010) PC | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Я здесь за:
Всего ответов: 2206
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Игры Fallout: New Vegas (ENG|2010) PC


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024