Скачать Halo 2 (2007) PC бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2011 » Июнь » 19 »

Halo 2 (2007) PC


13:07

Halo 2 (2007) PC скачать бесплатно




  Об игре: Первая часть фантастической саги Halo стала одним из самых ярких событий в мире электронных развлечений. На сегодняшний день продано более четырнадцати с половиной миллионов дисков, в сети Xbox Live сыграно более пятисот миллионов матчей, а титул «Игра года» присвоен ей восемнадцатью именитыми изданиями. Но для хита от Microsoft это вовсе не предел! Его вторая часть готова к новым свершениям. А значит, миллионы поклонников, у которых не было возможности опробовать Halo 2 на консолях, получили уникальный шанс вновь отправиться в мир таинственного кольца! В роли Мастер Чифа игроки оказываются перед угрозой нового вторжения враждебной расы Ковенант, и на этот раз сражаться предстоит на родной Земле. Вас ждут захватывающие битвы, современная графика, невероятные трюки и многократно улучшенный режим коллективной игры!
Особеннности игры:
- Vista творит чудеса! С помощью новой операционной системы Microsoft игроки смогут максимально расширить свои возможности в сетевых матчах.
- Графика нового поколения! Взгляните на фантастический мир в невероятном разрешении 1920 на1200 пикселей! Новая система динамического освещения подарит вам массу незабываемых впечатлений.
- Стрельба по-ковбойски! Мастер Чиф научился стрелять с двух рук одновременно, причем неважно — инопланетное или земное оружие находится в его арсенале. Врагам пора прятаться — генетически модифицированный суперсолдат стал вдвое опасней!
- За победу придется побороться! Сражения с воинами Ковенант стали сложнее. Улучшенный искусственный интеллект помогает врагам атаковать группой, заходить с флангов, применять хитрые уловки и вовремя отступать.
- Взгляните на людей глазами пришельца! Помимо Мастер Чифа в Halo 2 представлен новый персонаж. Бывший полководец расы Ковенант обладает уникальными, недоступными людям способностями, в совершенстве владеет чуждым земному разуму оружием и преследует свои таинственные цели!
- Верхом на танке! Теперь вражескую технику не обязательно расстреливать на расстоянии. Запрыгнув на броню, можно закинуть в люк гранату, а уцепившись за инопланетный мотоцикл — выбить из седла водителя, заняв после этого его место!
- Halo 2 своими руками! С помощью удобного редактора уровней каждый может самостоятельно сконструировать собственные неповторимые арены для коллективных баталий.

Оригинальное название: Halo 2
Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Bungie Studios / Microsoft Game Studios
Выпущено: Microsoft
Язык: Русский, английский
Размер: 2.59 ГБ

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium 4 / Athlon XP 2 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 128 МБ, 3D, nVidia 6000 / ATI x700, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 7 ГБ
DVD-привод:




Скачать игру Halo 2 (2007) PC

с letitbit.net

с shareflare.net

с depositfiles.com

с vip-file.com





[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Игры | Просмотров: 2089 | Добавил: Boll | Теги: Halo 2, action, Игра | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Я здесь за:
Всего ответов: 2206
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Игры Halo 2 (2007) PC


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024