Скачать HoN (Heroes of Newerth) / Герои Иномирья [RUS / ENG] (2011) [2.5.11] бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2012 » Март » 28 »

HoN (Heroes of Newerth) / Герои Иномирья [RUS / ENG] (2011) [2.5.11]


13:22

HoN (Heroes of Newerth) / Герои Иномирья [RUS / ENG] (2011) [2.5.11] скачать бесплатно





Скачать HoN (Heroes of Newerth) / Герои Иномирья [RUS / ENG] (2011) [2.5.11] бесплатно, без регистрации и СМС

Год выпуска: 2011
Жанр: Strategy/RPG
Разработчик: S2Games
Издательство: Garena Online and S2Games
Версия: v2.5.11
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: русский + английский
Платформа: PC/Linux/MacOSX
Таблэтка: Не требуется
Размер: 883 Мб

Системные требования:
• Garena Plus
• Операционная система: Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7
• Процессор: 2.2GHz Pentium 4 / AMD 2400+ или более быстрый
• Оперативная память: 1GB
• Видеокарта: GeForce 5 и ATI 9800 / 128 MB VRAM
• Требуется сетевое подключение
• Требуемое место на жёстком диске 1гб
P.S. - меньше тоже тянет =)

Описание:
Осенью 2011 года между компаниями S2Games и Garena Online было заключено соглашение о долгосрочном партнерстве в десяти странах СНГ. В рамках договора определено, что обновление игры будет производиться с разницей в 1 неделю с HoN International. Первоначально, факт заключения договора был засекречен.
Данная статья является официальным пресс-релизом компании Garena Online о долгосрочном партнерстве с компанией S2Games LLC.
Согласно договору, Garena Online выступает издателем Heroes of Newerth в странах СНГ и обязуется взять на себя продвижение игры в регионе, поддержку локализации игры, ведение онлайн трансляций и чемпионатов, организацию выделенной службы поддержки всем пользователям платформы, поддержку популярных платежных каналов.
S2Games LLC обязуется осуществить перенос всех Legacy аккаунтов и покупок из HoN International в HoN CIS. Поэтому игроки из стран СНГ, ранее уже оплатившие $30 за доступ в игру, получат пожизненный доступ ко всем героям, а срок действия временных Legacy аккаунтов будет сохранен. Игроки, купившие героев и альтернативные аватары в HoN International, получат тот же набор героев и аватаров в HoN CIS. То же касается и других товаров.
В ближайшее время на сайте HoN International будет создан инструмент для переноса аккаунтов. Действие Legacy аккаунтов начнется после официального запуска HoN CIS, который состоится 3 января 2012 года. Инструмент для переноса аккаунтов будет доступен продолжительное время, вплоть до середины 2012 года. Этого достаточно, чтобы все пользователи из стран СНГ могли перенести свои аккаунты.
В Heroes of Newerth игрокам предлагается окунуться в фэнтезийный мир, получив в своё распоряжение одного из героев. HoN сфокусирован на управлении этим героем и его развитии, удаляя нас от общего представления игр жанра RTS, в которых требуется постоянное управление базой, сбором ресурсов и производством армии. В настоящее время доступно более 60 героев, по 30 за каждую фракцию - Легион и Преисподняя. Большинство героев основано на популярной карте - Defense of the Ancients. Новые герои постепенно добавляются по мере выхода патчей. [/i]



Скриншоты:





Скачать HoN (Heroes of Newerth) / Герои Иномирья [RUS / ENG] (2011) [2.5.11]

Скачать с letitbit.net

Скачать с vip-file.com

Скачать с shareflare.net

Скачать с depositfiles.com



[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Игры | Просмотров: 1028 | Добавил: Баракуд | Теги: of, Newerth, хон, Heroes, Герои Иномирья, HoN, rus, 2011, 2.5.11 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Я здесь за:
Всего ответов: 2206
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Игры HoN (Heroes of Newerth) / Герои Иномирья [RUS / ENG] (2011) [2.5.11]


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024