Скачать Inversion / Инверсия (RUS / 2012) [L] бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2012 » Июль » 1 »

Inversion / Инверсия (RUS / 2012) [L]


18:24

Inversion / Инверсия (RUS / 2012) [L] скачать бесплатно



События Inversion разворачиваются в будущем. На Землю вторгся таинственный и могущественный враг, перед которым и люди, и современное оружие оказались беспомощны. Вскоре повсюду на планете образовались аномальные зоны, где изменяется вектор притяжения или вовсе царит невесомость.


  • Год выпуска: 29 июня 2012
  • Жанр: Action, TPS
  • Разработчик: Saber Interactive
  • Издатель: Namco Bandai Games
  • Платформа: PC
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Рус
  • Язык озвучки: Рус
  • Таблетка: Отсутствует
  • Размер: 5.3 Гб


Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core2 Quad/AMD Phenom X4 9950 с тактовой частотой 2,6 ГГц и выше
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: ATI Radeon 5850/NVIDIA GeForce GTX 460 с 1 Гб видеопамяти
Свободное место на жестком диске: 7 ГБ

Описание:
События Inversion разворачиваются в будущем. На Землю вторгся таинственный и могущественный враг, перед которым и люди, и современное оружие оказались беспомощны. Вскоре повсюду на планете образовались аномальные зоны, где изменяется вектор притяжения или вовсе царит невесомость.

Полицейский Дэвис Рассел и его друг Лео Дельгадо отправляются в смертельно опасное путешествие по ввергнутому в хаос мегаполису, чтобы отыскать пропавшую дочь Рассела. Противопоставить захватчикам отчаянные герои могут лишь изобретательность и смекалку… Однако, по счастью, в бестгеймер нет их руки попадает главное оружие противника — Gravlink, устройство для управления гравитацией.

Особенности игры

С ног на голову. Научитесь сражаться и маневрировать вопреки всем выкрутасам притяжения, с недавних пор изменчивого и непредсказуемого. И не теряйтесь, если вдруг оно исчезнет вовсе! Кручу-верчу. Gravlink — оружие что надо. С его помощью можно крушить все вокруг и манипулировать любыми объектами, включая противников: поднимать в воздух и обрушивать на землю, выуживать из укрытий и расшвыривать по сторонам — была бы фантазия, а сноровка придет. Кто не спрятался? Gravlink не раз спасет жизнь героев: когда спрятаться негде, можно ухватить чего побольше и покрепче — да хоть машину! — и укрыться от вражеского огня. Устрой дестрой! За все разрушения в Inversion отвечает модуль Destruction знаменитого физического движка Havok, так что взорвать, разбить, сломать можно все, что душе угодно, — по надобности или ради удовольствия. И соло и дуэтом. Подчините силу всемирного тяготения в сюжетной кампании самостоятельно или вдвоем с другом — по сети или в режиме разделенного экрана. Массовые беспорядки. Манипулируйте силой земного притяжения в онлайн-сражениях с участием до 16 бойцов.

Скриншоты





Скачать Inversion / Инверсия (RUS / 2012) [L]

Скачать с letitbit.net

Скачать с vip-file.com

Скачать с borncash.org



[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Игры | Просмотров: 905 | Добавил: Баракуд | Теги: скачать, игру, rus, Инверсия, 2012, Inversion | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Я здесь за:
Всего ответов: 2206
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Игры Inversion / Инверсия (RUS / 2012) [L]


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024