Скачать Компьютер для малышей. Части 1, 2, 3, 4 (RUS) [L] бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2011 » Май » 20 »

Компьютер для малышей. Части 1, 2, 3, 4 (RUS) [L]


23:57

Компьютер для малышей. Части 1, 2, 3, 4 (RUS) [L] скачать бесплатно

Описание: Веселый медвежонок приглашает малышей в увлекательный и таинственный компьютерный мир. Пока он полон для них загадок и непонятностей. Мы начнем с азов, и постепенно узнаем все секреты и безграничные возможности компьютера!

Год выпуска: 2008
Жанр: Для детей/обучение
Разработчик: b2b Games
Платформа: PC
Системные требования: Windows 2000/XP
Pentium II 450 МГц
64 Мб оперативной памяти
Видеокарта
Устройство для чтения компакт-дисков
Клавиатура
Мышь
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 933 MB

Компьютер для малышей. Часть 1. Учимся пользоваться мышкой

Веселый медвежонок приглашает малышей в увлекательный и таинственный компьютерный мир. Пока он полон для них загадок и непонятностей. Мы начнем с азов, и постепенно узнаем все секреты и безграничные возможности компьютера!
Яркое и красочное оформление игры поможет сформировать устойчивый интерес ребенка, и доставит ему массу удовольствия!

Компьютер для малышей. Часть 2. Учимся пользоваться мышкой и клавиатурой

Веселый медвежонок приглашает малышей в увлекательный и таинственный компьютерный мир. В программе малыш сможет не только продолжить изучение мышки, но и научиться пользоваться клавиатурой. Мы начнем с азов и постепенно узнаем все секреты и безграничные возможности компьютера! Яркое и красочное оформление игры поможет сформировать устойчивый интерес ребенка, и доставит ему массу удовольствия!

Компьютер для малышей. Часть 3. Учимся играть на компьютере

Веселый медвежонок приглашает малышей в увлекательный и таинственный компьютерный мир. Каждому ребенку в дальнейшей жизни обязательно пригодиться компьютер. Пока он полон для ребенка загадок и непонятностей. И чем раньше ребенок освоит азы управления мышкой и клавиатурой, тем быстрее он будет осваивать компьютер в будущем. А пока самое лучшее обучение для него - это обучение во время игры! Яркое и красочное оформление игры поможет сформировать устойчивый интерес ребенка, и доставит ему массу удовольствия, а правильно подобранные методики освоения управления компьютером позволят ребенку быстрее расти и развиваться.

Компьютер для малышей. Часть 4. Учимся играть на компьютере 2

Веселый медвежонок приглашает малышей в увлекательный и таинственный компьютерный мир. Второй диск программы "Учимся играть на компьютере" позволит закрепить навыки, полученные в первой части. Каждому ребенку в дальнейшей жизни обязательно пригодится компьютер. Пока он полон для них загадок и непонятностей. И, чем раньше он освоит азы управления мышью и клавиатурой, тем быстрее он будет осваивать компьютер в будущем.
А пока, самое лучшее обучение для него это обучение во время игры! Яркое и красочное оформление программы поможет сформировать устойчивый интерес ребенка, и доставит ему массу удовольствия, а правильно подобранные методики освоения управления компьютера позволят ребенку быстрее расти и развиваться.


Скачать Компьютер для малышей. Части 1, 2, 3, 4 (RUS) [L]

Скачать с letitbit.net

Скачать с vip-file.com

Скачать с shareflare.net



[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Игры | Просмотров: 1745 | Добавил: Баракуд | Теги: компьютере, 2008, малышей, компьютер, на, играть, части, учимся, rus, для | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 1434
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Игры Компьютер для малышей. Части 1, 2, 3, 4 (RUS) [L]


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024