Скачать LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2012 » Август » 13 »

LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy


18:15

LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy скачать бесплатно


  LEGO Star Wars II: The Original Trilogy — продолжения одной из самых популярных игр 2005 года, LEGO Star Wars. 

В LEGO Star Wars II вы с головой окунетесь в события оригинальной трилогии «Звездных Войн» («Эпизод IV: Новая надежда», «Эпизод V: Империя наносит ответный удар» и «Эпизод VI: Возвращение джедая»), в которой Альянс Повстанцев борется против Империи и пытается восстановить мир во Вселенной.

Вы побываете на крейсере принцессы Леи, попадете внутрь Звезды Смерти и примете непосредственное участие в ряде других ключевых моментов знаменитой саги, хорошо знакомых всем поклонникам «Звездных Войн» — например, станете свидетелем и участником противостояния Люка Скайуокера и императора Палпатина.

Путешествовать в LEGO Star Wars II можно будет не только на пешком, но и на различных животных и транспортных средствах. Передвижение будет ничем не ограничено — весь мир окажется в вашем распоряжении. Помимо большого транспорта появятся и мини-машины, на которых можно будет передвигаться на короткие расстояния до определенной цели.
В игре вас ждет более 50 персонажей, внешний вид которых можно менять по своему усмотрению — просто переставляя различные части тела, словно обычные кубики LEGO. По мере прохождения игры вы сможете получить доступ еще более чем к полусотне персонажей, каждый из которых обладает уникальным внешним видом и набором движений и атак. В результате, вас ждут миллионы комбинаций!

По словам главы LucasArts Джима Уарда (Jim Ward), LEGO Star Wars II — это не просто новые приключения, а продолжение лучших традиций оригинала и ряд замечательных дополнений и улучшений, которые сделают игровой процесс еще более увлекательным и интересным.

Оригинальная LEGO Star Wars разошлась общим тиражом 3,3 млн. экземпляров и вошла в десятку самых продаваемых и популярных игр 2005 года.


Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person / For Kids
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель за рубежом: LucasArts Entertainment
Издатель в России: 1C
Год выхода: 8 сентября 2006 года
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 3.25 Gb



Скачать LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy

с letitbit.net

с shareflare.net

с borncash.org





[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Игры | Просмотров: 1414 | Добавил: Boll | Теги: Игра, The Original Trilogy, LEGO Star Wars 2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Я здесь за:
Всего ответов: 2206
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Игры LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024