Скачать Mitsubishi Lancer X (с 2007 года). Руководство по эксплуатации и ремонту. бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2011 » Апрель » 30 »

Mitsubishi Lancer X (с 2007 года). Руководство по эксплуатации и ремонту.


06:16

Mitsubishi Lancer X (с 2007 года). Руководство по эксплуатации и ремонту. скачать бесплатно

Описание: Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию Mitsubishi Lancer с 2007 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 4А91 (1,5 л), 4В10 (1,8 л) и 4В11 (2,0 л), седан. В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел пособия посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения. Пособие содержит более 2000 цветных фотографий, подробно отобрающих процесс пошагового ремонта автомобиля.

Мануал содержит подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража.

Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и подробно иллюстрированы цветными фотографиями и рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях.
Формат: pdf
Год выпуска: 2008
Жанр: Ремонт и эксплуатация
Автор: Горлин П.А.
Издательство: Третий Рим
Язык интерфейса: Русский
Количество страниц: 328
Качество: Отсканированные страницы
Размер: 64.5 MB

Скачать Mitsubishi Lancer X (с 2007 года). Руководство по эксплуатации и ремонту.

Скачать с letitbit.net

Скачать с vip-file.com

Скачать с shareflare.net




[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Автомобили | Просмотров: 2495 | Добавил: Баракуд | Теги: Книга, PDF, руководство, по, ремонту, 2007, Mitsubishi, эксплуатации, Lancer, года | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 1434
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Автомобили Mitsubishi Lancer X (с 2007 года). Руководство по эксплуатации и ремонту.


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024