Скачать No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way+кряк бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2011 » Февраль » 17 »

No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way+кряк


06:46

No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way+кряк скачать бесплатно





Описание: Возвращения Кейт Арчер, главной героини игры «Никто не живет вечно», ждали миллионы. «Никто не живет вечно 2» сделана в лучших традициях жанра, а тонкость и ироничность сюжета игры, комичность персонажей, иллюзия яркости и беззаботности атмосферы шестидесятых годов прошлого века, позволяют почувствовать себя настоящим секретным агентом. Это не история про Джеймса Бонда, это история про похождения Кейт Арчер — обворожительной, находчивой и, как всегда, смертельно опасной!
Международная террористическая организация С.Т.Р.А.Х. снова строит планы, реализация которых может привести к Третьей Мировой войне. Помешать злодеям способен только один человек: храбрая леди-агент Кейт Арчер. Удастся ли ей предотвратить наступление ядерной зимы и при этом остаться в живых?

Год выпуска:
2002
Жанр: Action
Разработчик: Monolith Productions
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Rus
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
CPU 1 GHz
RAM 256 Mb
128 Mb Video

Особенности игры:
* Воспользуйтесь целым арсеналом шпионских штучек и приемов — проводите диверсионные операции, займитесь саботажем и слежкой, ищите секретные документы, расправляйтесь с агентами противника.
* Богатейший выбор приспособлений истинного тайного агента. Используйте десятки видов оружия и шпионских приспособлений: пистолеты, автоматы, бомбы, гранаты, ритуальные японские мечи катана и сюрикены, тушь для ресниц, которая на самом деле является электрошокером, пудреницу-дешифратор, маникюрный набор-отмычку, губную помаду со встроенной фотокамерой.
* Практически каждую из 40 миссий можно пройти как минимум двумя-тремя способами. Вам решать, ломиться напролом или действовать скрытно, передвигаясь тихо, как тень.
* Истинно юмористический подход к жанру, сюжету, героям и ситуациям. Игра буквально напичкана самыми разнообразными шутками, розыгрышами и ироническими замечаниями на политические и социальные темы.
* Русская версия игры сохраняет все это великолепие, добавляя знакомые голоса известных актров российского театра и кино.

Скриншоты:











Скачать игру No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way / РС / + кряк бесплатно.


Скачать с Letitbit.

Скачать с ShareFlare.

Скачать с Vip-File.







[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Игры | Просмотров: 885 | Добавил: Пэйн | Теги: No One Lives Forever 2: A Spy in H. | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Я здесь за:
Всего ответов: 2206
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Игры No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way+кряк


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024