Скачать [Patch] Патчи для Witcher 2: Assassins of Kings / Ведьмак 2: Убийцы королей (v1.0.0.1; v1.0.0.2; v1.0.0.3; v1.1.0.0) [RUS] бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2011 » Июнь » 2 »

[Patch] Патчи для Witcher 2: Assassins of Kings / Ведьмак 2: Убийцы королей (v1.0.0.1; v1.0.0.2; v1.0.0.3; v1.1.0.0) [RUS]


00:00

[Patch] Патчи для Witcher 2: Assassins of Kings / Ведьмак 2: Убийцы королей (v1.0.0.1; v1.0.0.2; v1.0.0.3; v1.1.0.0) [RUS] скачать бесплатно



Описание: Вторая часть саги о ведьмаке из Ривии — интересная и глубокая история с нелинейным сюжетом.
Предотвратив убийство короля Фольтеста, Геральт оказался вовлечен в политические интриги. Но его главной задачей, так или иначе, остается защита жизни монарха, а для этого Белому Волку предстоит выяснить, кто же организовал покушение и подослал таинственного убийцу с «ведьмачьими» глазами.
Все, что принесло мировую славу «Ведьмаку», было сохранено и усовершенствовано во второй части. Харизматичный герой, сложное повествование, уникальные графические решения — все это сделает игровой процесс необычайно захватывающим.
Героев не меняют. Игрок вновь выступит в роли главного героя саги Анджея Сапковского — ведьмака Геральта, профессионального охотника на всевозможную нечисть.
Новый уровень свободы. Три независимые сюжетные линии произвольно переплетаются между собой. Все ключевые события напрямую зависят от действий и решений игрока, которые в результате приведут к одной из нескольких концовок.
«Живой» мир. Все события, происходящие в мире «Ведьмака», взаимосвязаны, имеют собственные причины и следствия, а каждый неигровой персонаж действует в зависимости от своих целей и убеждений.
Индивидуальный стиль. Комбинирование трех параметров персонажа — владение мечом, искусство магии и алхимия — позволяют создать героя в соответствии желаниями и взглядами каждого игрока.
Множество вариантов развития. Новая система мутагенов модифицирует эффекты каждого навыка в зависимости от индивидуальных предпочтений. Ремесленничество дает возможность создать почти две сотни предметов, среди которых броня, перчатки, пояса и поножи, а также подобрать оптимальную экипировку.
С мечом в руках. Боевая система продолжает традиции, заложенные в первой части, однако отличается более высокой динамикой и большей свободой в принятии тактических решений.

Размер: 564 MB











[Patch] Патчи для Witcher 2: Assassins of Kings / Ведьмак 2: Убийцы королей (v1.0.0.1; v1.0.0.2; v1.0.0.3; v1.1.0.0) [RUS]

с letitbit.net

с shareflare.net

с vip-file.com




[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Патчи/Patch | Просмотров: 1064 | Добавил: Boll | Теги: Witcher 2: Assassins of Kings, Ведьмак 2: Убийцы королей, патчи | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 1434
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Патчи/Patch [Patch] Патчи для Witcher 2: Assassins of Kings / Ведьмак 2: Убийцы королей (v1.0.0.1; v1.0.0.2; v1.0.0.3; v1.1.0.0) [RUS]


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024