Скачать Rage: Anarchy Edition / RU /2011 / PC бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2011 » Октябрь » 9 »

Rage: Anarchy Edition / RU /2011 / PC


14:28

Rage: Anarchy Edition / RU /2011 / PC скачать бесплатно




  Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность. Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное — далеко не все его обитатели рады вашему возвращению. Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало — бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.

Оригинальное название:
Rage: Anarchy Edition
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: id Software
Издатель: 1С-СофтКлаб
Язык: Русский, английский
Размер: 21.5GB

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium D 3.0 ГГц / Athlon64 X2 4400+ 2.2 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ, GeForce 8800 / Radeon HD 4200, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 25 ГБ

Особенности:
- Стрельба и взрывы. Уничтожайте бандитов и мутантов в режиме от первого лица, используя различные образцы вооружения, в числе которых бумеранги, переносные турели, роботы-часовые и радиоуправляемые машинки со взрывчаткой.
- Сумасшедшие гонки. Сражайтесь за рулем собственного автомобиля, который идеально подходит для передвижений по пересеченной местности и оснащен мощнейшим оружием. Совершенствуйте и раскрашивайте своего «железного коня», устанавливайте новые пушки — проверьте себя в боях с бандитами и мутантами, которые не знают пощады.
- На распутье. Разберитесь в перипетиях захватывающей сюжетной кампании, объединитесь с друзьями в режимах совместной игры или же примите участие в жарких многопользовательских сражениях.
- Занятие по душе. RAGE не ограничивается одними лишь боями в режиме от первого лица и перестрелками на автомобилях. Мир, переживший катастрофу, открыт для исследования: вас ждут колоритные персонажи, побочные задания и, конечно же, увлекательная история.
- Постапокалиптическая красота. Новый игровой движок id Tech 5 специально оптимизирован для воссоздания на экране потрясающих и великолепно детализированных пейзажей с сохранением одинакового количества кадров в секунду как в статике, так и в динамике.

Установка:

Скопируйте содержимое папки Crack в папку с игрой, Game, с последующей заменой оригинальных файлов.

Если необходимо, присутствует в материале раздачи пакет Английской озвучки, скопируйте соджержимое папки Loca вl папку с игрой. После чего, в файле "SKIDROW.ini" меняем "Russian" на "English".

В состав Anarchy Edition входит:
Дополнительно загружаемый контент:
- Двуствольный дробовик.
- Багги "Драндулет".
- Кастет "Кулаки Ярости".
- Алая элитная броня.

Задание: - "Канализация пустошей"




[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Игры | Просмотров: 700 | Добавил: Boll | Теги: бесплатно, скачать, Игра, Rage: Anarchy Edition | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 1434
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Игры Rage: Anarchy Edition / RU /2011 / PC


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024