Скачать SpeedConnect Internet Accelerator v8.0 бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2011 » Март » 22 »

SpeedConnect Internet Accelerator v8.0


13:48

SpeedConnect Internet Accelerator v8.0 скачать бесплатно




Описание: Последняя сборка ведущего, по мнению авторитетнейшего журнала PC Magazine, Интернет Акселератора, - SpeedConnect Internet Accelerator. Поскольку Windows по умолчанию имеет настройки сетевых параметров для общих целей и они не оптимизированы для конкретного типа сетевого подключения, программа SpeedConnect рассчитывает, оптимизирует и безопасно изменяет в рекурсивном процессе ряд сетевых параметров, связанных с известными значениями оптимизации, пока не обнаружит лучшие настройки для вашего конкретного случая.

Год выпуска: 2010
Версия: 8.0
Издатель: CBS Software
Платформа: Windows
Совместимость с Se7en: полная
Системные требования: Компьютер с выходом в интернет
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 3 MB

Доп.информация: Программа предотвращает фрагментацию данных и увеличивает пропускную способность практически любого соединения что приводит к более продуктивной интернет-деятельности: вэб-серфинга, доступа к веб-страницам и электронной почте, более быстрой загрузки файлов и онлайн игр, повышения качества связи Skype и пр. Имеет как автоматические так и ручные настройки для специалистов. Для скептиков в состав программы включен измеритель скорости до и после оптимизации - SpeedConnect Connection Tester, чтобы наглядно убедится в полученных результатах, как правильных так и не правильных сделанных вами настроек соединения.







[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Софт | Просмотров: 1254 | Добавил: Баракуд | Теги: SpeedConnect Internet Accelerator v, Интернет | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 1434
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Софт SpeedConnect Internet Accelerator v8.0


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024