Скачать Subaru Forester (Субару Форестер) 1997-2002гг. выпуска. Устройство, техническое обслуживание и ремонт бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2011 » Май » 7 »

Subaru Forester (Субару Форестер) 1997-2002гг. выпуска. Устройство, техническое обслуживание и ремонт


23:18

Subaru Forester (Субару Форестер) 1997-2002гг. выпуска. Устройство, техническое обслуживание и ремонт скачать бесплатно



  Описание: Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Subaru Forester с 4-цилиндровыми 16-клапанными оппозитными бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,0 и 2,5 л., в вариантах DOHC - с турбонаддувом и SOHC - без турбонаддува, оборудованные 5-ступенчатой РКПП, либо 4-ступенчатой АТ, выпускаемые с 03.1997 г.
Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку. В руководстве описаны возможные неисправности двигателя, методы их выявления и технология устранения. Также представлена информация по диагностике и ремонту системы управления и электрооборудования двигателя. В новое, переработанное издание включены контрольные геометрические размеры, необходимые для проведения кузовного ремонта различных вариантов исполнения кузова, а так же исправлены ошибки в спецификациях. В отдельные разделы пособия входят инструкция по эксплуатации Subaru Forester, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) машины.
Если Вы соблюдаете инструкции и советы, приведенные в этом руководстве, то Ваш автомобиль будет отвечать всем требованиям экономичности, эффективности и качества.



Издательство: "АРУС"
Год выпуска: 2005
ISBN: 5-89744-061-1
Формат: PDF
Количество страниц: 354
Язык: Русский
Качество: Отсканированные страницы
Размер: 90 MB


Скачать Subaru Forester 1997-2002гг. выпуска. Устройство, техническое обслуживание и ремонт


с letitbit.net

с shareflare.net

с vip-file.com






[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Автомобили | Просмотров: 2226 | Добавил: Boll | Теги: устройство, ремонт, Subaru Forester, Субару Форестер | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 1434
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Автомобили Subaru Forester (Субару Форестер) 1997-2002гг. выпуска. Устройство, техническое обслуживание и ремонт


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024