Скачать Syndicate (Electronic Arts) (RUS/ENG) [L] бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2012 » Февраль » 24 »

Syndicate (Electronic Arts) (RUS/ENG) [L]


19:55

Syndicate (Electronic Arts) (RUS/ENG) [L] скачать бесплатно





Скачать Syndicate (Electronic Arts) (RUS/ENG) [L] бесплатно, без регистрации и СМС

год выхода: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Starbreeze Studios
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: ENG
Таблетка: отсутствует
Размер: 6.8 Гб

Системные требования:

OS: Windows XP/Vista/7
CPU: Intel Core2 Duo 2,4 ГГц
RAM: 2Гб
Video: ATI 4650 или Nvidia GeForce 8800GT (мин. 512 Мб ОЗУ)
HDD: 10 Гб свободного места на жестком диске

Описание:
2069 год. Развитыми странами управляют не правительства, а мегакорпорации – синдикаты, поделившие мир на зоны влияния. Синдикаты произвели революцию в области управления данными: теперь пользователи ищут и пересылают информацию, а также управляют техникой с помощью чипов, вживленных в нервную систему.
Миллионы людей обращались в представительства синдикатов, чтобы получить чипы, а вместе с ними жилье, медицинскую помощь, работу, образование, банковские услуги и развлечения. Взамен синдикаты получили беспрецедентный контроль над жизнью людей. Правительства лишились влияния, и синдикаты начали войну между собой, стремясь к тотальному господству на рынке.
На передовой этой войны находятся агенты, усиленные с помощью генетических модификаций и новых технологий. Сыграйте роль Майлса Кело – агента синдиката «Еврокорп»: вас ждет рискованное предприятие, полное жестокости, предательства и мести.

Особенности

Геймплей с чипом. Замедляйте время, смотрите сквозь стены, взламывайте, контролируйте и уничтожайте цифровые устройства с помощью технологии DART6, позволяющей напрямую взаимодействовать с базой данных.
Совместная сетевая игра для 4 участников. Создайте собственный синдикат и сражайтесь за мировое господство в компании трех единомышленников в девяти миссиях по мотивам культового проекта Syndicate.
Шутер от первого лица. Используйте арсенал футуристического оружия и брони для уничтожения врагов и постарайтесь заполучить их технологии, чтобы использовать их на благо корпорации.
Научная фантастика. Станьте героем остросюжетной истории в мире Syndicate 2069, созданном популярным писателем Ричардом Морганом.

Скриншоты:



 





[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Игры | Просмотров: 611 | Добавил: Баракуд | Теги: Синдикат, Shooter, Syndicate, eng, action, rus, 3d | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Я здесь за:
Всего ответов: 2206
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Игры Syndicate (Electronic Arts) (RUS/ENG) [L]


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024