Скачать Zoo Tycoon 2 Ultimate Collection (2005-2007) Русская версия бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2011 » Апрель » 25 »

Zoo Tycoon 2 Ultimate Collection (2005-2007) Русская версия


15:34

Zoo Tycoon 2 Ultimate Collection (2005-2007) Русская версия скачать бесплатно



  Описание: Zoo Tycoon 2, разработанная компанией Blue Fang Games, дает игрокам возможность досконально изучить жизнь и быт зоопарка. Удобное, интуитивно понятное управление позволяет всем без исключения категориям пользователей быстро освоиться и приступить к созданию зоосада своей мечты. Огромное количество игровых режимов, включая такие как Zoo Guest, Zoo Keeper и Photo Safari, предоставляют игрокам возможность прогуляться по зоосаду в качестве посетителя или же выступать в роли управляющего. Встроенная в игру зоо-энциклопедия содержит множество увлекательных фактов из жизни животных. Zoo Tycoon 2 - это возможность создать зоопарк совей мечты. Более 100 видов экзотических животных со всех уголков Земли, богатый выбор объектов, зданий и строений, возможность влиять практически на любые аспекты жизни зоопарка, инструментарий для создания собственных ландшафтов и сценариев - всё это, вкупе с отличной 3D графикой и продуманным до мелочей интерфейсом, делает экскурс в мир животных интересным, ярким и увлекательным.



Год выпуска: 2005-2007
Жанр: Экономический симулятор
Разработчик: Blue Fang Games
Издательство: Microsoft
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский + Русский
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP и DirectX 9.0c или Windows Vista
> Процессор: ntel Pentium 4 1.4 GHz или AMD Athlon XP 1600+
> Оперативная память: 512 MB для Windows XP / 1 GB для Windows Vista
> Видеокарта: 32 MB DirectX 9.0c
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 2 Гб



Доп. информация:
Ultimate Collection содержит все вышедшие дополнения:
African Adventure: Многообразие животного мира Африки, туры через живописную африканскую саванну, карты на основе известных африканских местностей, новые сценарии, задачи и кампании.
Endangered Species. Создайте новый безопасный дом для животных, которым угрожает полное исчезновение. Стройте живописные вольеры, создавайте маршруты для автоэкскурсий и возводите канатные дороги, а затем вместе с гостями зоопарка отправляйтесь на захватывающую прогулку в мир экзотических животных.
Marine Mania. Отстройте самый натуральный аквапарк, кишаший всевозможной морской живностью, которая своими трюками или просто самым своим видом будет развлекать посетителей. Гигантские черепахи, пингвины, дельфины и прочие морские твари будут поддаваться дрессировке и давать целые представления, обдавая довольных зрителей потоками воды и поднимая искрящийся каскад брызг.
Extinct Animals. Изучайте останки доисторических животных и проводите эксперименты в специальной исследовательской лаборатории, обеспечьте особый уход за выведенными питомцами, возводите специальные постройки и вольеры для невиданных зверей, укротите и приручите непокорных динозавров!
Дополнительный контент. Zoo Tycoon 2 Ultimate Collection сразу содержит весь дополнительно загружаемый контент для игры.



Скачать Zoo Tycoon 2 Ultimate Collection (2005-2007) Русская версия

с letitbit.net

с shareflare.net

с vip-file.com






[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Игры | Просмотров: 3309 | Добавил: Boll | Теги: Zoo Tycoon 2, Игра | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 1434
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Игры Zoo Tycoon 2 Ultimate Collection (2005-2007) Русская версия


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024