Скачать Звездные волки (Star wolves) - Моды «НАСЛЕДИЕ ИМПЕРИИ», "Раймонд" и патчи бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2011 » Апрель » 2 »

Звездные волки (Star wolves) - Моды «НАСЛЕДИЕ ИМПЕРИИ», "Раймонд" и патчи


01:31

Звездные волки (Star wolves) - Моды «НАСЛЕДИЕ ИМПЕРИИ», "Раймонд" и патчи скачать бесплатно




МОД «НАСЛЕДИЕ ИМПЕРИИ»
Это первый и пока единственный в своем роде мод который, не просто добавляет оружие и корабли, но и имеет свою сюжетную линию. Примечательно, что эта сюжетная линия очень органично вплетена в основной сюжет, то есть она ничего не заменяет в оригинале, а только дополняет. Если вас по каким-то причинам не устраивали оригинальные концовки игры, попробуйте альтернативную концовку, возможно, это именно то, что вы искали!
Альтернативная линия начинается не с самого начала игры, а с миссии «СОС». Можно продолжить с сохранения сделанного перед этой миссией, но, тем не менее, советую начать именно новую игру, чтобы в полной мере ощутить изменения. А изменения внесены внушительные! Теперь во время игры действительно приходится думать и планировать, кого и главное как атаковать, потому что противники тоже используют все доступные нововведения! Поставив небольшой патч для адд-она, который правит экономический баланс, вы будете вести учет каждой выпущенной ракете. Играть станет сложнее, но намного интересней. В новой сюжетной линии вам встретятся как старые знакомые персонажи, так и новые. Кто-то будет помогать вам, а некоторые даже пытаться уничтожить! Линия будет динамично разворачиваться на протяжении шести миссий. Если поначалу все кажется не так уж и сложно, то в дальнейшем врагов будет очень много, включая бои с линкорами, и действовать они будут умело. Новые системы, в которых разворачивается сюжет, немаленькие и наполнены своей жизнью.

Сначала патчим игру "starwolves_patch_1_1ru.exe" потом все остальное:
1)setup_sw_eg_full.exe -
В полной версии содержится: новая сюжетная линия начинающаяся с миссии СОС, новое оружие и корабли, пересмотрен баланс игры, две новые музыкальные темы и частичная озвучка вырезанная из оригинала. (ставится на игру пропатченную до версии 1.1)
2)setup_sw_eg_story.exe
В версии "История" содержится: новая сюжетная линия начинающаяся с миссии СОС.
Эта версия отличается отсутствием нового оружия и оригинальным балансом.
3)setup_eg_patch101.exe
Небольшой патч-файл, исправляющий ошибку в миссии "Поиск наследника" - вылет игры на рабочий стол.
4)setup_eg_patch102.rar
Данный патч предназначен для Полной и Облегченной версии мода "Наследие Империи". Исправляет денежный баланс, инвентарь кораблей. Не подходит для Истории!
5)raymond.rar
Мод, добавляющий в игру пилота Раймонда. Теперь он может быть управляем игроком. Мод сделан пилотом SoulEdge.

Размер: 45 Мб

Скриншоты:





Скачать Звездные волки (Star wolves) - Моды «НАСЛЕДИЕ ИМПЕРИИ», "Раймонд" и патчи







[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Мод/Mod | Просмотров: 2774 | Добавил: Баракуд | Теги: мод, НАСЛЕДИЕ ИМПЕРИИ, Патч, MOD, Звездные Волки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Я здесь за:
Всего ответов: 2206
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Мод/Mod Звездные волки (Star wolves) - Моды «НАСЛЕДИЕ ИМПЕРИИ», "Раймонд" и патчи


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024