Скачать Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City / RU / 2010 / PC бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2010 » Октябрь » 19 »

Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City / RU / 2010 / PC


11:04

Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City / RU / 2010 / PC скачать бесплатно

 

 

 

   Об игре: The Lost and Damned: Байкерский клуб «Пропащие» — разношерстная банда воров, убийц и торговцев наркотиками, признающая лишь собственные правила, которые ставят согласие в братстве выше закона. У президента клуба Билли Грея с жизненными приоритетами все просто: байки, выпивка, женщины, наркотики. Второй человек в банде, Джонни Клебитц, чувствует, что дни свободы и бесшабашного веселья сочтены и возможности подняться в Либерти-Сити тают с каждым днем. Полный решимости сорвать большой куш, пока не настал «хеппи-энд», Джонни становится главным в клубе, в то время как Билли отбывает принудительное лечение от наркотической зависимости. Положив конец бесконечным разборкам и бессмысленному насилию, Клебитц не только устанавливает перемирие с «Ангелами смерти», главными соперниками «Пропащих», но и пытается наладить с ними деловые отношения, помогая занять нишу в криминальном мире Либерти-Сити. Однако есть проблема: Билли возвращается, и он стал еще безумнее, чем прежде... The Ballad of Gay Tony: Луис Лопес — человек, который умеет решать любые проблемы. Он же — правая рука и телохранитель легендарного Энтони Принса (Голубого Тони), так что на отсутствие проблем ему жаловаться не приходится. Вся гламурная тусовка города — от звезд-пустышек до несчастных светских львиц — собирается в двух лучших ночных клубах, которыми владеет Тони — признанный король ночной жизни Либерти-Сити. У него есть все: состояние, могущество, уважение. Однако долги ростовщикам, бандитам и налоговым службам быстро дают ему понять, что ничто не вечно. Луису предстоит спасти империю Принса от разрушения и оставить свой след в противоречивом мире упадка и изобилия, заботясь при этом о матери и стараясь не давать повода для сплетен о своей продажности. Вечеринка подходит к концу, и только Луис способен придумать, как ее продолжить.
Особенности игры:
* Новые впечатления. Две полноценные игры, раскрывающие новые грани культового криминального боевика.
* Все тайны мегаполиса. Истории героев уникальны, однако связаны как друг с другом, так и с сюжетом Grand Theft Auto IV. Лишь пройдя каждую из них до конца, игрок получит полное представление о грандиозной сети интриг, опутавшей Либерти-Сити.
* Не роскошь, а средства передвижения. В каждом эпизоде представлены новые доступные для управления транспортные средства: мотоциклы, роскошные автомобили и даже военная техника, в частности боевой вертолет и бронетранспортер. Кроме того, в одной из игр герой совершит прыжок с парашютом.
* Убийственное разнообразие. Обрез, гранатомет, улучшенная снайперская винтовка, бомбы-липучки – каждый проект предлагает несколько новых видов оружия, которое можно использовать как в одиночной, так и в многопользовательской игре.
* Сам себе режиссер. В проекте представлен редактор видео, с помощью которого можно записывать фрагменты игры, как одиночной, так и сетевой, редактировать их и сохранять в формате WMV.
* Криминальные разборки. В каждом проекте представлены уникальные многопользовательские режимы.
* Смотрите и слушайте. Новые телепередачи и существенно пополнившийся репертуар радиостанций разнообразят досуг в Либерти-Сити.

 

Примечание: Интерфейс полностью на русском языке, озвучка оригинальная английская
Дата выхода 21 мая 2010 г.

Инструкция по установке и запуску:
1. Смонтировать образ Диска 1 в любой виртуальный привод и установить игру.
2. Если у вас есть подключение Интернет, то пройдите проверку даты Онлайн.
3. Если соединение с Интернет отсутствует, пройдите проверку даты, спомощью утилиты из раздачи.
4. Скопировать содержимое папки NODVD в папку с игрой. У кого возникли проблемы с NODVD, попробуйте Альтернативный NODVD
5. Запускать игру через файл LaunchEFLC.exe.
Оригинальная Игра, для установки Этих эпизодов, не требуется.
Для работы сохранений, требуется оффлайн-профиль Games for Windows — LIVE!
Для максимальной производительности, рекомендуется обновить видео драйвер. Страница загрузки ATI NVIDIA

 

Оригинальное название: Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City
Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: Rockstar Games
Выпущено: 1С-СофтКлаб
Язык: Русский, английский

Минимальные системные требования: 
Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1/7
Процессор: Core 2 Duo 1.8 ГГц / Athlon X2 64 2.4 Гц
Память: 1.5 ГБ
Видеокарта: 256 МБ, GeForce 7900 / Radeon X1900, Shaders 3.0, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 16 ГБ
DVD-привод:
Размер: 14.58 ГБ
 

 

Скриншоты:




[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Игры | Просмотров: 739 | Добавил: Boll | Теги: Игра, GTA | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 1434
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Игры Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City / RU / 2010 / PC


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024