Скачать Medal of Honor: Расширенное Издание / Medal of Honor. Limited Edition (2010 / PC/ RU) бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2010 » Октябрь » 12 »

Medal of Honor: Расширенное Издание / Medal of Honor. Limited Edition (2010 / PC/ RU)


11:10

Medal of Honor: Расширенное Издание / Medal of Honor. Limited Edition (2010 / PC/ RU) скачать бесплатно




Об игре: Medal of Honor – уникальный ультрасовременный боевик, возможность взглянуть на современную войну в Афганистане изнутри глазами бойца специального назначения подразделения Tier 1. Их очень мало, всего несколько сотен, но каждый из них стоит десятерых – это живые, высокоточные военные машины. Такой боец – настоящее оружие уничтожения. Medal of Honor предлагает вам пройти кампанию в режиме индивидуальной игры. Она разработана Electronic Arts Los Angeles в тесном сотрудничестве с действующими членами подразделения Tier 1, относящимися к Силам специального назначения США; это помогло создать в игре совершенно правдоподобную атмосферу современных военных действий. Материалом для кампании послужили реальные события, в которых принимали участие реальные операторы данного подразделения. Заняв место бойца подразделения Tier 1, в качестве бойца «Дельты», «Морских котиков» или «Рейнджеров» игроку предстоит противостоять могучим войскам «Талибана» и «Аль-Каиды» в ходе важнейшей операции, проводящейся в самых суровых условиях на беспощадных землях Афганистана. Коллективный режим Medal of Honor разработан всемирно известной студией DICE, создателями знаменитой серии боевиков Battlefield. Игрокам остается рассчитывать только на собственные силы и умение выживать, чтобы уцелеть в напряженных боях, состязаясь друг с другом за место в рядах подразделения Tier 1. Ландшафты, на которых разворачивается действие, основаны на картах реальных местностей; коллективный режим доступен сразу для 24 игроков. Игроков ожидают реалистичные картины войны, разрушений, тактической поддержки; система усовершенствования оружия и экипировки предоставляет на выбор сотни комбинаций.


Название: Medal of Honor: Расширенное Издание
Оригинальное название: Medal of Honor. Limited Edition
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Danger Close Games, EA Digital Illusions Creative Entertainment
Выпущено: Electronic Arts
Язык: Русский, английский, польский
Размер: 6.97 Gb

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium D 3.2 ГГц / Core 2 Duo 2.0 ГГц / Athlon 64 X2
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 MБ, GeForce 7800 GT / ATI X1900, DirectX 9.0с
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 12 ГБ
DVD-привод:


В Расширенное издание Medal of Honor входит:

* MP-7 – эксклюзивно только в этом издании: оружие для полевых действий операторов подразделения Tier 1. Отличается легким весом при высокой скорострельности и бронебойности; по простоте обращения MP7 напоминает пистолет, но поражает цели с убойной силой винтовки.
* Дробовики TOZ194 и 870MCS и пули со свинцовым сердечником – получите доступ к двум мощнейшим дробовикам, снабженным усиленными боеприпасами: нет оружия лучше для ближнего боя.
* Камуфляж для класса «Спецназ» - игрок может облачить своего персонажа в этот особый камуфляж, который дает возможность буквально стать невидимкой, слившись с окружающим пейзажем, и сразу выделяет оперативника среди обычных солдат.

Установка:
1. Смонтируйте образ в виртуальный привод. (Daemon Tools, Alcohol)
2. Установить игру, используя ключ 2NH9-37LE-TV6K-M2YS-VJB8. (Когда игра придоставит выбор защиты, выбираем проверку на подленность диска)
3. Cкинуть Y.A.S.U v1.6.9040 в папку с Daemon Tools (переименовать dtlite в dtpro)
4. Запустить, нажать Cloak ну и собственно играть.
(Если выдаёт ошибку, идем в Y.A.S.U и нажимаем uncloak и потом вновь клоак и так пока не запустится игра.)

Если так и не получится запустить, идем в C:UsersВаш профильAppDataRoamingSecuROMUserData и удаляем из неё 3-и файла(readme,securom_v7_01,securom_v7_01.tmp). Так же в Даймон тулс в настройках-дополнительно должны стоят галочки safedisk,SecuRom и должен стоять SPTD 1.7


Скриншоты:


Скачать с Letitbit.

Скачать с Vip-File.

Скачать с ShareFlare.


Скачать Crack по прямой ссылке




[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Игры | Просмотров: 732 | Добавил: Boll | Теги: Medal of Honor: Расширенное Издание | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 1434
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Игры Medal of Honor: Расширенное Издание / Medal of Honor. Limited Edition (2010 / PC/ RU)


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024