Скачать [Mods]/Pack Dragon Age 2: Моды [RUS] бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2011 » Апрель » 23 »

[Mods]/Pack Dragon Age 2: Моды [RUS]


23:36

[Mods]/Pack Dragon Age 2: Моды [RUS] скачать бесплатно

Описание: Что такое моды и зачем они нужны?Моды - это некоторые изменения самого игрового процесса, добавление к игровому миру каких-либо локаций, зданий, людей, животных, квестов, возможно, изменение некоторых законов игрового мира или какой-то графики. Моды служат, в первую очередь, для настройки игры "под себя", а также несколько разнообразят игровой мир, добавляя то, чего там нет или убирая то, что, как вы считаете, там не нужно. Моды создаются либо самой компанией-разработчиком игры (тогда эти моды называются официальными), либо другими людьми. Моды бесплатны и их можно скачать с Интернета. Однако попадаются моды сделанные для английской версии игры, и может некорректно работать с русской версией. В частности, это касается модов, в которых есть диалоги, а также модов, изменяющих свойства и характеристики содержащихся в игре предметов или существ.

Немного познакомлю с этой раздачей!Здесь представлен сборник модов для Dragon Age 2, который постоянно обновляется, каждый человек сможет найти что-то для себя, сборник разбит на разделы, в каждом разделе есть подразделы.
Размер: 740 Мб
В каждом моде присутствует:
1) Скриншот мода
2) Файл с инструкцией и описанием мода(на русском языке)
3)Сам мод запакованный в rar-архив
Каждый мод можно скачать и установить отдельно не обязательно скачивать все сразу!

Описание представленной раздачи












От себя: Таких модов вы ещё не встречали




[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Мод/Mod | Просмотров: 4514 | Добавил: Баракуд | Теги: сборник модов, mods, Игра, rus, DRAGON, Pack, моды, Age | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 1434
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Мод/Mod [Mods]/Pack Dragon Age 2: Моды [RUS]


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024