Скачать Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля MAZDA 6 [PDF, RUS] бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2011 » Май » 30 »

Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля MAZDA 6 [PDF, RUS]


15:04

Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля MAZDA 6 [PDF, RUS] скачать бесплатно



Описание:
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля MAZDA 6 с кузовами седан, хэтчбек и универсал, с бензиновыми двигателями объемом 1,8; 2,0 и 2,5 л. В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения.

Mazda 6 Пошаговый ремонт в фотографиях

Год выпуска: 2010 г.
Автор: М.В.Титков, А.А.Фомин, А.А.Яцук, И.С.Гофрин
Жанр: Руководство по ремонту
Серия "Ремонт без проблем"
Издательство: Издательский Дом "Третий Рим"
Формат: PDF
Количество страниц: 403
Качество: Отсканированные страницы
Язык: Русский
Размер: 405 MB

Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража.
Операции по регулировке, разборке, сборке и ремонту автомобиля снабжены пиктограммами, характеризующими сложность работы, число исполнителей, место проведения работы и время, необходимое для ее выполнения.
Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и подробно иллюстрированы цветными фотографиями и рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях.
Структурно все ремонтные работы разделены по системам и агрегатам, на которых они проводятся (начиная с двигателя и заканчивая кузовом). По мере необходимости операции снабжены предупреждениями и полезными советами на основе практики опытных автомобилистов.
Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам. При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где они подробно описаны.
В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, применяемых горюче-смазочных материалах, эксплуатационных жидкостях, лампах и свечах зажигания.
В конце книги приведены цветные электросхемы.
Книга предназначена для автолюбителей и специалистов СТО

Скачать Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля MAZDA 6 [PDF, RUS]

Скачать с letitbit.net

Скачать с vip-file.com

Скачать с shareflare.net



[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Автомобили | Просмотров: 4771 | Добавил: Баракуд | Теги: Mazda, автомобиля, PDF, руководство, по, ремонту, rus, эксплуатации | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Я здесь за:
Всего ответов: 2206
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Автомобили Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля MAZDA 6 [PDF, RUS]


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024