Скачать Руководство по техническому обслуживанию и ремонту Lada Priora ВАЗ-2170 [2010, PDF, DOC, RUS] бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2011 » Май » 2 »

Руководство по техническому обслуживанию и ремонту Lada Priora ВАЗ-2170 [2010, PDF, DOC, RUS]


10:05

Руководство по техническому обслуживанию и ремонту Lada Priora ВАЗ-2170 [2010, PDF, DOC, RUS] скачать бесплатно


 

   Описание: Автомобиль LADA PRIORA (ВАЗ-2170) — новая модель ООО «АВТОВАЗ», которая призвана заменить автомобили семейства ВАЗ-2110. Его выпуск начат весной 2007 года.
 LADA PRIORA — пятиместный легковой автомобиль с передним поперечным расположением двигателя, приводом на передние колеса и цельнометаллическим сварным кузовом несущей конструкции. В автомобиле много деталей унифицированных с семейством ВАЗ-2110, но еще больше оригинальных, что позволяет говорить об автомобиле как о новой модели.
LADA PRIORA соответствует современным требованиям по пас-сивной безопасности. Передний и задний бамперы изготовле¬ны из ударопрочного материа¬ла, что обеспечивает поглощение энергии удара при столкновении. Центральные стойки, крыша и пороги имеют усиленную конструкцию. Во всех дверях для повышения стойкости при боковом ударе установлены металлические брусья. Измененные передняя и задняя подвески с тщательно по-добранными характеристиками амортизаторов и стабилизаторов поперечной устойчивости позволили получить высокие показатели устойчивости и управляемости. В базовую комплектацию автомобиля входят электроусилитель руля, подушка безопасности водителя, наружные зеркала с электроприводом. Для большего удобства и безопасности на «Приоре» в дальнейшем появится набор опций: подушка безопасности для пассажира, преднатяжители ремней бе-зопасности, антиблокировочная система тормозов, кондиционер, противотуманные фары, наружные зеркала заднего вида с электрообогревом.
Автомобиль комплектуется модер-низированным четырехцилиндро-вым, рядным, четырехтактным, шестнадцатиклапанным двигателем ВАЗ-21126 рабочим объемом 1,6 л (мощность 98 л.с.) с распределенным впрыском топлива и электронным управлением. На все автомобили устанавливаются каталитический нейтрализатор отработавших газов и два датчика концентрации кислорода, что позволяет обеспечивать современные нормы токсичности отработавших газов Euro-3.
В трансмиссии произошли существенные изменения. В коробке передач теперь применены закрытые подшипники первичного и вторичного валов, более эффективные синхронизаторы. Сцепление - усилено и рассчитано на передачу большего крутящего момента, а в приводе сцепления применен трос с автоматической регулировкой длины, позволяющий исключить регулировку узла в эксплуатации.

Год выпуска: 2010
Автор: ред.А.Ревин
Жанр: Руководство по техническому обслуживанию и ремонту
Издательство: «За рулем»
Серия: «Своими силами»
ISBN: 978-5-9698-0257-5
Формат: PDF, DOC
Качество: Распознанный текст с ошибками(OCR)
Количество страниц: 296
Язык: Русский
Размер: 115 MB


Примеры страниц PDF:

Примеры страниц DOC:

   

  


Дополнительная информация: Полностью распознан и сформирован в PDF + DOC. 


Скачать Руководство по техническому обслуживанию и ремонту Lada Priora (Лада Приора) ВАЗ-2170

с letitbit.net

с shareflare.net

с depositfiles.com

с vip-file.com






[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Автомобили | Просмотров: 1785 | Добавил: Boll | Теги: руководство, Лада Приора, ремонт, lada priora, ВАЗ-2170 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Я здесь за:
Всего ответов: 2206
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Автомобили Руководство по техническому обслуживанию и ремонту Lada Priora ВАЗ-2170 [2010, PDF, DOC, RUS]


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024