Скачать The Sims 3: Шоу-бизнес / The Sims 3 Showtime / RU / Simulator / 2012 / PC бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2012 » Март » 11 »

The Sims 3: Шоу-бизнес / The Sims 3 Showtime / RU / Simulator / 2012 / PC


09:41

The Sims 3: Шоу-бизнес / The Sims 3 Showtime / RU / Simulator / 2012 / PC скачать бесплатно



  Станьте настоящей суперзвездой вместе со своим персонажем в мире The Sims и поведайте всем историю восхождения на вершину славы! С помощью новых социальных функций вы сможете постоянно держать друзей в курсе своих успехов и, конечно же, следить за чужими достижениями. Певец, акробат, иллюзионист или диджей — выбирайте стезю по душе и дерзайте! Выступайте на самых разных площадках — в уютных клубах, роскошных концертных залах и на огромных стадионах. И постарайтесь не разочаровать публику: понравитесь ей — станете звездой, нет — будете прозябать в безвестности. Функция «Симпорт» позволит отправлять своего персонажа на гастроли к друзьям, а также принимать их артистов в своем виртуальном пространстве. Конечно же, за успешные выступления, достижение намеченных целей и прохождение особых испытаний вы будете получать награды.


Название:The Sims 3: Шоу-бизнес
Оригинальное название:The Sims 3 Showtime
Год выпуска: 2012
Жанр: Simulator (God Sim, Manage, Busin, Real-time), 3D, Add-on (Content pack)
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Язык: Русский, английский, испанский, итальянский, норвежский, португальский, армянский, узбекский, японский, чешский, немецкий, татарский, финский, французский, греческий, корейский
Размер: 5.39 ГБ

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium 4 2 ГГц (2.4 ГГц для Vista)
Память: 1 ГБ (1.5 ГБ для Vista/7)
Видеокарта: 128 МБ, Shader 2.0, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 6.5 ГБ
DVD-привод:


Особенности

* Выдающаяся личность. Создайте неординарного персонажа, выбрав новые черты характера и жизненные цели из множества предложенных, и пусть его история будет неповторимой.
* Дорога к звездам. Рискните попробовать себя в роли певца, акробата, иллюзиониста или диджея. Пройдите нелегкий путь от неизвестного артиста до суперзвезды, испытайте взлеты и падения, без которых в шоу-бизнесе не обходится.
* Новые горизонты. Исследуйте новую область — Старлайт Шорз, здесь вы найдете множество площадок для своих шоу. Ну а если ни одна из них вам не приглянется, постройте собственную. Будет ли это рок-клуб, концертный зал или огромный стадион — зависит от ваших целей и амплуа персонажа.
* Мы к вам заехали на час. Отправляйте своих артистов на гастроли к друзьям, а у себя организуйте выступления гостей из других виртуальных пространств с помощью функции «Симпорт».
* Общение с увлечением. Беседуйте с другими игроками в чате, делитесь опытом и новостями в специальной ленте и посредством электронных открыток, размещайте сообщения, афиши, скриншоты на их «стенах», делайте подарки друзьям.
* Высокие гонорары. Добивайтесь поставленных целей, проходите испытания, выполняйте разнообразные задания и получайте заслуженные награды, которые сможете с гордостью продемонстрировать общественности на своей «стене».

Установка

Внимание! Для запуска данного Add-on'a необходимо наличие оригинальной версии игры Sims 3!

1. Смонтируйте образ диска в программе Daemon Tools или аналогичной, поддерживающей монтирование в виртуальный привод образов дисков формата iso.
2. Установите игру, при вводе серийника используйте "flt-t3st.exe" из папки Crack / следуйте инструкциям программы-установки.
3. Скопируйте содержимое папки "Crack" в папку куда установили игру, с заменой (нужно копировать в ОСНОВНУЮ игру The Sims 3, а не в аддон)!




Скачать The Sims 3: Шоу-бизнес / The Sims 3 Showtime / RU / Simulator / 2012 / PC

с letitbit.net

с shareflare.net

с vip-file.com




[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Игры | Просмотров: 1486 | Добавил: Boll | Теги: The Sims 3, Showtime, шоу-бизнес, Игра | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Я здесь за:
Всего ответов: 2206
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Игры The Sims 3: Шоу-бизнес / The Sims 3 Showtime / RU / Simulator / 2012 / PC


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024