Скачать Virtua Tennis 4 (2011) PC бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2011 » Июнь » 26 »

Virtua Tennis 4 (2011) PC


11:56

Virtua Tennis 4 (2011) PC скачать бесплатно






 
  Описание: Четвертая часть знаменитого спортивного симулятора не только добавляет новые игровые особенности, но и использует всю мощь современных технологий. В полной мере задействуя возможности инновационной системы управления Microsoft Kinect, поклонники серии могут почувствовать себя настоящими звездами корта.

Особенности игры:
• Девятнадцать звезд. Встреча с величайшими спортсменами современности, в числе которых первая ракетка мира Рафаэль Надаль, шестнадцатикратный победитель турниров «Большого шлема» Роджер Федерер и лучший британский теннисист Энди Маррей. Кроме того, в игре дебютируют семь новых звезд большого тенниса, в частности, испанцы Хуан Мартин дель Потро и Фернандо Гонсалес, датская спортсменка польского происхождения Каролин Возняцки, а также выступающая под флагом Британии уроженка Австралии Лаура Робсон.
• Готовность номер один. Инновационные системы управления Microsoft Kinect подарит ощущение присутствия на настоящем корте.
• Спортивная карьера. Новый режим карьеры World Tour с ролевыми элементами направлен на развитие спортсмена как на корте, так и вне его. Любое принятое решение будет влиять на ход карьеры, поэтому каждому предстоит пройти уникальный путь, испытать взлеты и падения.
• Почувствовать момент. Новая особенность игры добавляет интриги каждому матчу: заполнив шкалу Match Momentum по ходу поединка, можно будет насладиться мощнейшими ударами своего подопечного, о которых простые смертные только мечтают.
• Все для сообщества. В новом онлайновом центре Virtua Tennis 4 поклонников тенниса ждет масса интересного. Разработанный на основе технологии, использующейся в видеоигре Virtua Fighter 5, он предложит немало видов соревнований и площадок, так что каждый сможет выбрать то, что подходит именно ему. Система организации матчей и турниров предоставляет самые разные возможности для определения новых чемпионов виртуального большого тенниса.
• Спортивные развлечения. Увлекательные мини-игры теперь предлагается проходить при новых погодных условиях. Кроме того, упор в них сделан на многопользовательский режим.

Год выпуска: 2011
Жанр: 3D Simulator / Sport (Tennis)
Разработчик: Sega
Издательство: Sega
Сайт разработчика: http://www.sega.co.uk/
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Платформа: РС
Размер: 2,77 GB

Системные требования:
Минимальные:
Операционная система Windows XP/Vista/7;
Процессор Intel Core 2 Duo/аналогичный AMD с тактовой частотой 2,0 ГГц;
2 Гб оперативной памяти;
4 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта серии NVIDIA GeForce 7800/ATI Radeon X1800;
Звуковая карта;
Клавиатура и мышь либо геймпад Xbox 360 Windows.



Доп. информация:
Установка:
1. Смонтировать образ игры с помощью Daemon Tools
2. Установить используя серийный номер 11111-11111-11111-11111-11111
3. Играть










Скачать Virtua Tennis 4 (2011) PC






[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Игры | Просмотров: 648 | Добавил: Boll | Теги: Спорт, Теннис, Игра, Virtua Tennis 4 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Я здесь за:
Всего ответов: 2206
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Игры Virtua Tennis 4 (2011) PC


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024