Скачать Взломщик архивов - Advanced Archive Password Recovery Professional (ARCHPR 2010 RUS) v4.53 бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2011 » Март » 10 »

Взломщик архивов - Advanced Archive Password Recovery Professional (ARCHPR 2010 RUS) v4.53


09:15

Взломщик архивов - Advanced Archive Password Recovery Professional (ARCHPR 2010 RUS) v4.53 скачать бесплатно




 Advanced Archive Password Recovery восстанавливает доступ к зашифрованным архивам, снимая парольную защиту либо восстанавливая оригинальные текстовые пароли.


Поддерживаются архивы ZIP и RAR, созданные с использованием любых программ-архиваторов, а также самораспаковывающиеся архивы формате EXE, созданные PKZip, WinZip, RAR и WinRAR.

В некоторых случаях (в частности, при использовании архиваторов WinZip версий 8.0 и более ранних) гарантируется снятие защиты в течениие часа.Поддержка разнообразных типов архивов и архиваторов и использование известных уязвимостей позволяет снимать защиту с архивов за минимальное время.

Год/Дата: Выпуска 2010
Версия: 4.53 Build 6
Разработчик: ELCOMSOFT
Разрядность: 32bit + 64bit
Совместимость с Vista - Полная
Совместимость с Windows 7 - Полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (Русский присутствует)

Таблэтка Присутствует Serial


Системные требования:
Windows 2000, Windows 7 (32 bit), Windows 7 (64 bit), Windows Server 2003/2008, Windows Vista (32 bit), Windows Vista (64 bit), Windows XP. Около 6 МБ свободного пространства на жестком диске.

Возможности Advanced Archive Password Recovery:

1.Поддержка всех версий ZIP/PKZip/WinZip, RAR/WinRAR, ARJ/WinARJ, а также ACE/WinACE (1.x)2.Архивы ZIP, созданные WinZip 8.0 и более ранними версиями, гарантированно расшифровываются в течение часа, если в архиве содержится не менее 5 файлов.3.Поддержка архивов размером 4 Гб и выше.4.Поддержка самораспаковывающихся архивов.
5.Поддержка шифрования AES (архиватор WinRAR и новые версии WinZip).6.Использование всех найденных уязвимостей для ускорения расшифровки.7.При наличии хотя бы одного файла из архива, весь архив целиком будет. расшифрован за минуту (для архивов в формате ZIP и ARJ).8.Возможность приостановки и перезапуска задач.9.Работа в фоновом режиме с низким приоритетом.10.Атаки по словарю и методом полного перебора паролей с поддержкой масок и шаблонов.11.Высочайшая производительность благодаря низкоуровневой оптимизации.
Совместимость
Восстановление доступа за минуту
Гарантированное восстановление доступа к архивам WinZip 8.0
Восстановление доступа к архивам, защищенных AES и другими сильными алгоритмами.

Статус: проверено
Размер:    2,29 MB

Скачать Взломщик архивов - Advanced Archive Password Recovery Professional (ARCHPR 2010 RUS) v4.53




[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Софт | Просмотров: 1885 | Добавил: Баракуд | Теги: взломщик, Advanced Archive Password Recovery | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Я здесь за:
Всего ответов: 2206
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Софт Взломщик архивов - Advanced Archive Password Recovery Professional (ARCHPR 2010 RUS) v4.53


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024