Скачать OmniFormat 10.1 бесплатно.

Меню
Категории
Фильмы [221]
Софт [204]
Игры [698]
Кряки/Crack [213]
Патчи/Patch [120]
Русификаторы [59]
Мод/Mod [80]
Обои/Картинки [13]
Автомобили [229]

Главная » 2011 » Июль » 11 »

OmniFormat 10.1


15:52

OmniFormat 10.1 скачать бесплатно



Утилита OmniFormat позволяет автоматически конвертировать более 75 типов файлов (HTML, DOC, XLS, WPD, PDF, JPG, GIF, TIF, PNG, PCX, PPT, PS, TXT, Photo CD, FAX и MPEG - т.е. всё что встречается - изображения, документы, таблицы). Конвертеров, конечно и так много, но интересно, как OmniFormat это делает. Надо указать путь к папке, в которой будет осуществляться преобразование и выходной формат, а затем просто брать и таскать файлы в выбранную папку - файлы будут автоматически переводиться в нужный формат. Особо надо отметить, что OmniFormat дополняется утилитой HTML2PDF995 по качественной конвертации HTML в PDF и другие форматы, и с оф. сайта можно также забрать модуль Omniformat OCR Module для оптического распознавания текста в графических формах.

Обновлена: 07.06.2011
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Английский
Тип лицензии: ShareWare
Разработчик: Software995
Размер: 6.28 Мб

С помощью модуля OmniFormat Optical Character Recognition (OCR) получать из отсканированных документов текстовые файлы. Кроме того, OmniFormat содержит средства редактирования изображений (изменение размера, настройка яркости, контрастности и т.д.), причем, редактирование может выполняться автоматически, согласно установленным настройкам при копировании изображений в определенную папку.




[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Софт | Просмотров: 711 | Добавил: Баракуд | Теги: PDF, OmniFormat, HTML, JPG, 10.1, WPD, конвертер, DOC, Converter, XLS | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по сайту
Опрос
Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 1434
Новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Софт OmniFormat 10.1


Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd


Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.

2024